Набор инструментов TOPTUL GCAD2513
TOPTUL GCAD2513 |
|
В модели GCAD2513 6-гранные торцевые головки, а в модели GCAD2514 головки 12-гранные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GCAD2513
Все цены 16 →Набор инструмента Toptul 1/2" 25ед. 6PT (GCAD2513) | 3 761 грн. |
Набір інструменту Toptul 1/2" 25шт (GCAD2513) | 3 761 грн. |
Набор инструментов TOPTUL GCAD2513 | 3 761 грн. |
Набір інструментів Toptul дюймових 1/2" 25од. (GCAD2513) | 3 785 грн. |
Набор инструментов TOPTUL дюймових 1/2" 25од. (GCAD2513) GCAD2513 | 3 761 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →