Биты / торцевые головки TOPTUL GDAD1002
TOPTUL GDAD1002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GDAD1002
Все цены 9 →Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Toptul 1/2" 10ед. (GDAD1002) | 2 032 грн. |
Набір головок торцевих ударних TOPTUL 1/2" 10-24мм 10шт довгих (GDAD1002) | 2 032 грн. |
Набір торцевих головок TOPTUL GDAD1002 | 2 032 грн. |
Toptul 897624 — Набір довгих ударних головок TOPTUL GDAD1002 | 2 292 грн. |
Набір довгих ударних головок Toptul 1/2" 10-24 мм 10 предметів (GDAD1002) | 2 032 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок TOPTUL GDAD1002:
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →