Набор инструментов TOPTUL GPAQ1001
TOPTUL GPAQ1001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAQ1001
Набор выколоток Toptul 10 ед. (GPAQ1001) | 1 064 грн. |
Набір вибивачів і кернів Toptul у чохлі 10 шт. (GPAQ1001) | 1 064 грн. |
Набір выколоток і керн в чохлі 10 од. TOPTUL GPAQ1001 | 1 064 грн. |
Набір выколоток і керн в чохлі TOPTUL 10 од. GPAQ1001 | 1 064 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAQ1001:
- Размеры:
- — 3х130 мм
- — 4х150 мм
- — 5х160 мм
- — 6х180 мм
- — 3х120 мм
- — 6х160 мм
- — 3х100 мм
- — 4х120 мм
РекомендуемСравнить в таблице →