Набор инструментов TOPTUL GPAQ1202
TOPTUL GPAQ1202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAQ1202
Все цены 12 →Набор ключей комбинированных с трещоткой Toptul GPAQ1202 8-19 мм в чехле 1 | 4 607 грн. |
Набор ключей комбинированных с трещоткой Toptul 12ед. (GPAQ1202) | 4 607 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 8-19мм 12шт (GPAQ1202) | 4 607 грн. |
Набір комбінованих ключів Toptul 8-19 мм 12 пр. (GPAQ1202) | 4 607 грн. |
Набор комбинированных ключей трещоточных TOPTUL 8-19мм 12ед. в чехле GPAQ1 | 4 607 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAQ1202:
- Размеры:
- 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →