Набор инструментов TOPTUL GPAW2601
TOPTUL GPAW2601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAW2601
Все цены 15 →Набор ключей комбинированных Super-Torque 6-32 мм Toptul GPAW2601 26 шт | 6 534 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul "Super-Torque" 26ед. (GPAW2601) | 6 534 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL Super-Torque 6-32мм 26шт (GPAW2601) | 6 534 грн. |
Набір комбінованих ключів Toptul 6-32 мм 26 пр. (GPAW2601) | 6 534 грн. |
Набір інструментів Toptul ключів комбінованих 26 шт 6-32 мм Super-Torque ( | 6 534 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAW2601:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →