Набор инструментов TOPTUL GPAX1601
TOPTUL GPAX1601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GPAX1601
Все цены 11 →Набор комбинированных ключей 7-32 мм Hi-Performance Toptul GPAX1601 16 шт | 3 229 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul "Hi-Performance" 16ед. (GPAX1601) | 3 229 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL Hi-Performance 7-32мм 16шт (GPAX1601) | 3 229 грн. |
TOPTUL GPAX1601 | 3 229 грн. |
Набор ключей рожково-накидных TOPTUL 16 шт. 7-32 Hi-Performance GPAX1601 | 3 229 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GPAX1601:
- Размеры:
- 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →