Набор инструментов TOPTUL GSAB1401
TOPTUL GSAB1401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GSAB1401
Все цены 15 →Набор комбинированных ключей 7-24 мм Toptul GSAB1401 на холдере 14 шт | 2 384 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul 14ед. (GSAB1401) | 2 384 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 7-24мм 14шт (GSAB1401) | 2 384 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL GSAB1401 | 2 384 грн. |
Набір інструментів Toptul ключів комбінованих 7-24мм 14 шт. на холдере (GS | 2 414 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GSAB1401:
- Размеры: 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →