Отбойный молоток TOPTUL KAHA3217
TOPTUL KAHA3217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAHA3217
Все цены 13 →Молоток пневматический Toptul (KAHA3217) | 3 025 грн. |
Молоток пневматический (пневмозубило) TOPTUL KAHA3217 | 3 025 грн. |
Молоток Toptul пневматичний (пневмозубило) (KAHA3217) | 3 080 грн. |
Молоток TOPTUL пневматический (пневмозубило) (KAHA3217) KAHA3217 | 3 025 грн. |
Молоток пневматичний Toptul KAHA3217 | 3 025 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →