Ящик для инструмента TOPTUL TBAA0601
TOPTUL TBAA0601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TBAA0601
Все цены 9 →Ящик для инструмента Toptul 6 секций (TBAA0601) | 12 412 грн. |
Ящик для інструментів TOPTUL 660x307x378мм (TBAA0601) | 12 412 грн. |
Скриня для інструменту TOPTUL 6 секцій 660 (L) x307 (W) x378 (H) mm (шт.) | 12 412 грн. |
Тумба-ящик для инструмента 6 секций 660x307x378 TOPTUL TBAA0601 | 12 412 грн. |
Toptul 898393 — Кейс для інструментів TOPTUL TBAA0601 | 14 353 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента TOPTUL TBAA0601:
- Замок с ключами
РекомендуемСравнить в таблице →