Ящик для инструмента TOPTUL TBAC0501
TOPTUL TBAC0501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TBAC0501
Все цены 15 →Ящик для инструмента Toptul 5 секций (TBAC0501) | 3 626 грн. |
Ящик для інструментів TOPTUL 470x220x350мм (TBAC0501) | 3 626 грн. |
Скриня для інструменту TOPTUL 5 секцій 470 (L) x220 (W) x350 (H) mm (шт.) | 3 626 грн. |
Ящик для інструментів Toptul металевий 5 секций 470x220x350 (TBAC0501) | 3 664 грн. |
Ящик для инструментов TOPTUL металлический 5 секций 470x220x350 (TBAC0501) | 3 626 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →