Тележка для инструмента TOPTUL TCAD0101
TOPTUL TCAD0101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TCAD0101
Все цены 15 →Тележка для инструмента Toptul (TCAD0101) | 11 293 грн. |
Візок для інструментів TOPTUL TCAD0101 | 11 293 грн. |
Тележка инструментальная (3 полки, 1 секция) TOPTUL TCAD0101 | 11 293 грн. |
Візок для інструменту Toptul 3 полиці, 1 секция (TCAD0101) | 11 293 грн. |
Тележка для инструмента TOPTUL 3 полки, 1 секция (TCAD0101) TCAD0101 | 11 293 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента TOPTUL TCAD0101:
- Допустимая нагрузка — 160 кг
- Блокировка колес
РекомендуемСравнить в таблице →