Летняя шина Torque TQ05 185/75 R16C 104R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 185/75 R16C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 185/75 R16C 104R
Все цены 20 →Шина Torque TQ-05 185/75 R16C 104/102R | 2 238 грн. |
Torque TQ05 185/75 R16C 104/102R | 2 341 грн. |
Torque TQ-05 185/75 R16C 104/102R | 2 162 грн. |
Torque TQ-05 185/75 R16C 104/102R | 2 406 грн. |
Torque TQ05 (185/75R16C 104R) | 2 179 грн. |
eще 15 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →