Жесткий диск Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE 14 ТБ
Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE 14 ТБ 12 ТБ14 ТБ |
|
Производительный и емкий внутренний жесткий диск корпоративного класса из линейки 3.5" HDD-накопителей Toshiba MG07ACA, включающей в себя модели объемом 12 и 14 ТБ. Эти накопители представляют собой высококачественные серверные жесткие диски, конструкция и прошивка которых оптимизирована для решения задач длительного хранения информации в дисковых массивах с большим количеством HDD.
Хорошо покажут в массиве хранилища уровня крупного предприятия или центра обработки данных. Использует классическую технологию магнитной записи CMR, которая обеспечивает значительную плотность размещения данных и высокую скорость чтения-записи. Гермозона жесткого диска Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE заполнена гелием и имеет надежную защиту от утечек. В ней находятся девять пластин, вращающихся со скоростью 7200 об/мин.
Такая компоновка позволили добиться высокой емкости 14 ТБ и надежности при умеренном энергопотребление. В качестве интерфейса подключения используется SATA3, поэтому данная модель может устанавливаться в производительные рабочие станции. При правильно организованном охлаждении может эксплуатироваться в режиме 24/7. Заявленный производителем ресурс записи составляет 550 ТБ/год, а время наработки на отказ (MTTF) - 2.500.000 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE 14 ТБ
Все цены 23 →Жесткий диск для сервера 3.5'' 14TB TOSHIBA (MG07ACA14TE) | 10 345 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba 14TB MG07ACA14TE | 10 283 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba 14TB MG07ACA14TE | 10 186 грн. |
Жорсткий диск Toshiba MG07ACA14TE | 10 403 грн. |
Жесткий диск для сервера 3.5'' 14tb toshiba (mg07aca14te) | 10 843 грн. |
Модификации Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE
Цены на Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE 12 ТБ | от 9 689 грн. | 41 предложение | ||
Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE 14 ТБ | от 9 899 грн. | 23 предложения |