Жесткий диск Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e
Видео 2 |
Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e |
|
Емкий и надежный внутренний жесткий диск вместимостью 16 ТБ из линейки 3.5" HDD-накопителей Toshiba MG08 2020-го года. Семейство включает в себя всего две модели дисков объемом 14 и 16 ТБ, которые оптимизированы для решения задач длительного хранения информации в HDD-массивах и серверах с большим количеством накопителей (до 16 шт). Подключается с помощью стандартного интерфейса SATA3 с пропускной способностью до 6 Гбит/с (есть модели с SAS 3.0).
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории класса HDD Enterprise Capacity, ориентированный на использование в серверных/облачных хранилищах центров обработки данных, доступ к которым осуществляется с помощью скоростных сетевых кабельных. Может также применяться в качестве дополнительного накопителя в многоцелевом настольном компьютере или рабочей станции. Жесткий диск Toshiba MG08 MG08ACA16TE имеет продвинутую 9-и пластинную компоновку.
Отличаются повышенной надежностью MTTF – 2.500.000 ч и увеличенным объемом кэш памяти 512 Мб. Использует классический метод магнитной CMR-записи, обеспечивающий высокую скорость доступа к данным, а сами магнитные пластины вращаются со скоростью 7200 об/мин. Впечатляют и заявленные рабочие нагрузки (Workload Rate до 550 ТБ/год). Благодаря наполнению гелием и оптимизированной подсистеме позиционирования головок, показывает невысокое энергопотребление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e
Все цены 42 →Жесткий диск для сервера 16TB SATA 7.2K 6Gb/s 512MB 3.5'' TOSHIBA (MG08ACA | 12 545 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG08 16 Tb (MG08ACA16TE) | 11 918 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG08 16 Tb (MG08ACA16TE) | 11 988 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG08 16TB SATA/512MB (MG08ACA16TE) | 12 139 грн. |
Жорсткий диск Toshiba MG08 SATA 16 TB (MG08ACA16TE) MG08 SATA 16 TB (MG08A | 12 361 грн. |
Модификации Toshiba MG08 MG08ACA16TE
Цены на Toshiba MG08 MG08ACA16TE |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ | от 5 984 грн. | 30 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SDA600E 6 ТБ SAS | от 9 680 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA | от 7 087 грн. | 33 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08SDA800E 8 ТБ SAS | от 10 480 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA800E 8 ТБ SATA | от 8 208 грн. | 32 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e | от 15 240 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e | от 11 543 грн. | 42 предложения |