Кондиционер Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE 20 м²
Ожидается в продаже от 14 926 до 18 499 грн. Высокоэффективный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы, созданной на основе передовой технологии Toshiba. Является одной из младших моделей линейки Toshiba Mirai Invertor, продукты которого впервые вышли на отечественный рынок в 2016 году. Способен охлаждать, нагревать, осушать и фильтровать воздух в офисных и жилых помещениях площадью до 20 м². Серия BKV разработана для европейских стран с умеренным климатом, поэтому режим подогрева в этом кондиционере работает даже при морозной погоде с температурой воздуха до -15 °C. Кроме этого стоит отметить хорошую энергоэффективность (класс А+), традиционную японскую надежность и элегантный дизайн, который может органично вписаться в любой современный интерьер. Кондиционер Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE работает на озонобезопасно...м и высокоэффективном фреоне R-32. Благодаря широким возможностям по настройке направления потоков воздуха и низкому уровню шума с комфортным акустическим спектром (в тихом режиме до 23 дБ) подходит для установки в жилых комнатах и спальнях. Оснащен эффективной системой самоочистки, выполняющей бесшумную просушку теплообменника после выключения кондиционера и предотвращающей появление плесени/грибков во внутреннем блоке. Комплектуется удобным пультом ДУ, поддерживает режим повышенной мощности HI POWER для быстрого охлаждения/обогрева и программирование автоматического отключения. |
Высокоэффективный бытовой инверторный кондиционер в формате сплит-системы, созданной на основе передовой технологии Toshiba. Является одной из младших моделей линейки Toshiba Mirai Invertor, продукты которого впервые вышли на отечественный рынок в 2016 году. Способен охлаждать, нагревать, осушать и фильтровать воздух в офисных и жилых помещениях площадью до 20 м². Серия BKV разработана для европейских стран с умеренным климатом, поэтому режим подогрева в этом кондиционере работает даже при морозной погоде с температурой воздуха до -15 °C.
Кроме этого стоит отметить хорошую энергоэффективность (класс А+), традиционную японскую надежность и элегантный дизайн, который может органично вписаться в любой современный интерьер. Кондиционер Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE работает на озонобезопасном и высокоэффективном фреоне R-32. Благодаря широким возможностям по настройке направления потоков воздуха и низкому уровню шума с комфортным акустическим спектром (в тихом режиме до 23 дБ) подходит для установки в жилых комнатах и спальнях. Оснащен эффективной системой самоочистки, выполняющей бесшумную просушку теплообменника после выключения кондиционера и предотвращающей появление плесени/грибков во внутреннем блоке. Комплектуется удобным пультом ДУ, поддерживает режим повышенной мощности HI POWER для быстрого охлаждения/обогрева и программирование автоматического отключения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
0 0 1 5 |
Очень классный кондей - реально охлаждает равномерно и быстро, обогрев хороший - еще предстоит испробовать, но разок включали - нам понравилось, пользуемся кондеем с мая - очень радует, что по качеству, что по своей работе, очень функциональный. Реокмендую! качество, охлаждение, обогрев, функционал, инвертор нет пользуюсь Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE месяц и более рекомендую купить обязательно |
Модификации Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE
Цены на Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE |
---|---|---|---|---|
Toshiba RAS-05BKVG-EE/05BAVG-EE 15 м² | от 15 796 грн. |
Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE 20 м² | от 14 926 грн. |
Toshiba RAS-10BKVG-EE/10BAVG-EE 25 м² | от 19 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE 31 м² | от 15 717 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE 46 м² | от 22 925 грн. | 1 предложение |