Кондиционер Toshiba Suzumi+ RAS-10PKVSG-E/10PAVSG-E 25 м²
Энергоэффективный инверторный кондиционер бытового класса в формате сплит-системы для настенного монтажа. Является младшей моделью линейки Toshiba Suzumi+ образца 2017 года. Способен охлаждать, нагревать, осушать и очищать воздух в небольших офисных и жилых помещениях общей площадью до 25 м². Прежде всего стоит отметить выдающуюся сезонную энергоэффективность этой системы (класс А++) и низкий уровень шума (на минимальной скорости вращения вентилятора внутреннего блока).
Как и другие модели семейства, кондиционер Toshiba Suzumi+ RAS-10PKVSG-E/10PAVSG-E разработан для европейских стран с умеренным климатом, поэтому режим теплового насоса (работа на подогрев) сохраняет работоспособность при значительных отрицательных температурах воздуха (до -15 °C). Также стоит отметить традиционно высокую японскую надежность и элегантный дизайн корпуса внутреннего блока, который может органично вписаться в любой современный интерьер.
Работает с озонобезопасным и высокоэффективным фреоном R32. Способен автоматически управлять горизонтальными и вертикальными направляющими жалюзи для полноценного управления потоками воздуха. Благодаря низкому уровню шума с комфортным акустическим спектром, может устанавливаться в жилых комнатах и спальнях. Имеет эффективную систему самоочистки, которая выполняет просушку теплообменника после выключения кондиционера.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Suzumi+ RAS-10PKVSG-E/10PAVSG-E 25 м²
Кондиционер Toshiba PKVSG RAS-10PKVSG-E/RAS-10PAVSG-E 0101010804-100427560 | 22 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Toshiba RAS-10PKVSG-UA/RAS-10PAVSG-UA | 25 999 грн. |
Кондиционер Toshiba RAS-10PKVSG-E/RAS-10PAVSG-E инвертор | 25 999 грн. |
Кондиционер Toshiba RAS-10PKVSG-UA/RAS-10PAVSG-UA | 25 999 грн. |
Модификации Toshiba Suzumi+ RAS-10PKVSG-E/10PAVSG-E
Цены на Toshiba Suzumi+ RAS-10PKVSG-E/10PAVSG-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba Suzumi+ RAS-10PKVSG-E/10PAVSG-E 25 м² | от 22 999 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba Suzumi+ RAS-13PKVSG-E/13PAVSG-E 35 м² | от 29 499 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba Suzumi+ RAS-16PKVSG-E/16PAVSG-E 46 м² | от 31 920 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba Suzumi+ RAS-18PKVSG-E/18PAVSG-E 50 м² | от 34 500 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba Suzumi+ RAS-22PKVSG-E/22PAVSG-E 61 м² | от 40 320 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba Suzumi+ RAS-24PKVSG-E/24PAVSG-E 70 м² | от 53 999 грн. | 2 предложения |