Кондиционер Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE 46 м²
Ожидается в продаже 22 925 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 46; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1530/1550; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5400; Циркуляция (м³/ч): 690; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/30 |
Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1530/1550 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 1 5 |
Очень классный кондей - реально охлаждает равномерно и быстро, обогрев хороший - еще предстоит испробовать, но разок включали - нам понравилось, пользуемся кондеем с мая - очень радует, что по качеству, что по своей работе, очень функциональный. Реокмендую! качество, охлаждение, обогрев, функционал, инвертор нет пользуюсь Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE
Цены на Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE |
---|---|---|---|---|
Toshiba RAS-05BKVG-EE/05BAVG-EE 15 м² | от 15 796 грн. |
Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE 20 м² | от 14 926 грн. |
Toshiba RAS-10BKVG-EE/10BAVG-EE 25 м² | от 19 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE 31 м² | от 15 717 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE 46 м² | от 22 925 грн. | 1 предложение |