Кондиционер TOSOT Hansol GL-09WF 26 м²
Видео 4 |
TOSOT Hansol GL-09WF 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:590/610 Вт
Функции:управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Hansol GL-09WF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Hansol GL-09WF 26 м²
TOSOT GL-09WF | 28 120 грн. |
Кондиціонер TOSOT GL-09WF | 16 724 грн. |
Кондиціонер Tosot GL-09WF | 16 970 грн. |
Кондиціонер TOSOT GL-09WF | 16 900 грн. |
Видеообзоры
Модификации TOSOT Hansol GL-09WF
Цены на TOSOT Hansol GL-09WF |
---|---|---|---|---|
TOSOT Hansol GL-09WF 26 м² | от 16 724 грн. | 5 предложений | ||
TOSOT Hansol GL-12WF 35 м² | от 26 750 грн. | 4 предложения | ||
TOSOT Hansol GL-18WF 51 м² | от 37 000 грн. | 5 предложений | ||
TOSOT Hansol GL-24WF 67 м² | от 45 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →