Кондиционер TOSOT Partner GW-07H 22 м²
Фото 4 |
TOSOT Partner GW-07H 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:780/650 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Partner GW-07H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Partner GW-07H 22 м²
Кондиционер Tosot Partner GW-07H | 8 999 грн. |
Кондиціонер Tosot GW-07H Partner | 8 019 грн. |
Кондиціонер Tosot Partner GW-07H | 8 850 грн. |
Модификации TOSOT Partner GW-07H
Цены на TOSOT Partner GW-07H |
---|---|---|---|---|
TOSOT Partner GW-07H 22 м² | от 8 019 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT Partner GW-09H 26 м² | от 7 720 грн. | 1 предложение | ||
TOSOT Partner GW-12H 32 м² | от 8 721 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →