Кондиционер TOSOT Expert GX-18AP 48 м²
Видео 1Фото 2 |
TOSOT Expert GX-18AP 48 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:48 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1490/1460 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Expert GX-18AP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Expert GX-18AP 48 м²
Все цены 29 →Tosot Tosot Expert API GX-18AP2 | 28 518 грн. |
Кондиционер Tosot Expert API GX-18AP2 | 26 699 грн. |
Кондиціонер настінний TOSOT GX-18AP | 26 699 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot GX-18AP2 190420231317 | 26 699 грн. |
Кондиціонер Tosot Expert GX-18AP2 | 28 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера TOSOT GX-18AP:
- Функция "I Feel"
Модификации TOSOT Expert GX-18AP
Цены на TOSOT Expert GX-18AP |
---|---|---|---|---|
TOSOT Expert GX-07AP 22 м² | от 8 316 грн. | 27 предложений | ||
TOSOT Expert GX-09AP 25 м² | от 13 433 грн. | 29 предложений | ||
TOSOT Expert GX-12AP 32 м² | от 10 315 грн. | 28 предложений | ||
TOSOT Expert GX-18AP 48 м² | от 16 505 грн. | 29 предложений | ||
TOSOT Expert GX-24AP 61 м² | от 21 980 грн. | 32 предложения | ||
TOSOT Expert GX-30AP 80 м² | от 24 345 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →