Кондиционер TOSOT Lyra GF-12W 35 м²
Видео 6Фото 3 |
TOSOT Lyra GF-12W 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:810/790 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Фреон R32. Обогрев при температуре наружного воздуха -23 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lyra GF-12W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Lyra GF-12W 35 м²
Все цены 24 →Tosot Tosot Lyra Winter Inverter R32 GF-12W2 | 31 304 грн. |
Инверторный кондиционер Tosot Lyra GF-12W | 28 520 грн. |
Кондиціонер Tosot Lyra New GF-12W2 | 28 520 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Lyra Winter inverter GF-12W2 190420231339 | 29 299 грн. |
TOSOT GF-12W2 | 39 599 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации TOSOT Lyra GF-12W
Цены на TOSOT Lyra GF-12W |
---|---|---|---|---|
TOSOT Lyra GF-09W 27 м² | от 23 999 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT Lyra GF-12W 35 м² | от 18 910 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT Lyra GF-18W 52 м² | от 27 810 грн. | 25 предложений | ||
TOSOT Lyra GF-24W 70 м² | от 31 320 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →