Моторное масло Total Quartz 9000 5W-40 60 л (132353)
Видео 15Фото 2 | 16 084 грн. Купить! Олива моторна Total Quartz 9000 A3/B4 SN/CF 5W-40 60 л (132353)Маркетплейс: Rozetka.ua AutoSMС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Total Quartz 9000 5W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 1 1 4 |
Хороше масло. Вiд замiни до замiни 8 тис км долив 200гр, до цього використовував Total Quartz 7000 Diesel 10W40 доливав 800гр. Двигун працюе без зауважень. Головне не переплутайте з Total Quartz 9000 Energy 5w40. Енерджи вже не настiльки хороше Якiсне масло Немае |
Смотрите на ютуб опыт на нагрев и охлаждение! После, выводы делайте сами. Производство франции При опытах при нагреве дает осадок и расслаиваеться.. |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Total Quartz 9000 5W-40
Цены на Total Quartz 9000 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 9000 5W-40 1 л | от 288 грн. | 17 предложений | ||
Total Quartz 9000 5W-40 4 л | от 1 064 грн. | 24 предложения | ||
Total Quartz 9000 5W-40 5 л | от 1 117 грн. | 26 предложений | ||
Total Quartz 9000 5W-40 60 л | от 16 084 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →