Моторное масло Total Quartz 9000 Energy 0W-30 60 л
Товар устарел 15 720 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 60; SAE: 0w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4-07; API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.5; Допуски Opel, GM: GM-LL-A-025/GM-LL-B-025 |
Total Quartz 9000 Energy 0W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Total Quartz 9000 Energy 0W-30
Цены на Total Quartz 9000 Energy 0W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 9000 Energy 0W-30 1 л | от 473 грн. | 3 предложения | ||
Total Quartz 9000 Energy 0W-30 4 л | от 1 650 грн. | 5 предложений | ||
Total Quartz 9000 Energy 0W-30 5 л | от 2 211 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →