Моторное масло Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 4 л
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 4L |
|
Это полностью синтетическое масло, по словам производителя, основано на специальной энергосберегающей технологии, которая позволяет сократить расход топлива при старте двигателя и обычном смешанном вождении. Разработанное как для дизельных, так и бензиновых двигателей легковых автомобилей, включая двигатели оборудованных турбонаддувом или системой прямого впрыска. Адаптировано и к двигателям с катализатором, работающим на сжиженном природном газе. Подходит только легковым машинам, индекс вязкости зимний. Рекомендовано для использования в двигателях марки Ford.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 4 л
Все цены 19 →Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 (4л) | 1 216 грн. |
Моторное масло Total QUARTZ 9000 FUTURE NFC A5/B5 SL/CF 5W-30 (4л.) 183450 | 1 151 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30 4л (183450)(21 | 1 133 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ 9000 Future NFC 5w30 4л (213836) 213836 | 1 125 грн. |
Total Моторна олива Total QUARTZ 9000 Future NFC 5w30 4л (213836) 213836 | 1 249 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30
Цены на Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 1 л | от 310 грн. | 11 предложений | ||
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 4 л | от 1 113 грн. | 19 предложений | ||
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 5 л | от 1 360 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →