Моторное масло Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 5 л
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 5L |
|
Универсальная смазка для бензиновых, дизельных и газовых силовых агрегатов традиционной конструкции, с системой турбонаддува или прямым впрыском. Масло обеспечивает экономию расхода топлива «железного коня» и, как следствие, уменьшает пагубное воздействие выхлопных газов на окружающую среду. Продукт обладает моюще-диспергирующими качествами, благодаря чему отлично защищает двигатель от износа и образования вредных отложений.
При этом его свойства остаются стабильными на протяжении всего интервала замены (в т.ч. увеличенного по регламенту). Также следует отметить превосходную текучесть вещества, что облегчает запуск мотора при низких минусовых температурах воздуха. Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 5L хорошо показывает себя как в условиях большого города, так и на автомагистралях, приспосабливаясь к любому режиму передвижения машины. Масло рекомендовано к применению на борту легковушек Ford и Jaguar (имеющих соответствующие допуски). Также оно подходит для некоторых моделей авто других марок (Honda Civic, Hyundai Solaris, KIA Rio, Toyota Camry/Corolla, Volvo S60/S80 и т.п.). Вязкость продукта по SAE — 5W30.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Купить Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 5 л
Все цены 21 →Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 (5л) | 1 554 грн. |
183199 Масло QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W30 5л 183199 | 1 539 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30 5л (213835)(21 | 1 387 грн. |
Моторне мастило TOTAL QUARTZ Future NFC 9000 5W-30 (5л) | 1 580 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ 9000 Future NFC 5w30 5л (213835) 213835 | 1 526 грн. |
Модификации Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30
Цены на Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 1 л | от 310 грн. | 11 предложений | ||
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 4 л | от 1 113 грн. | 19 предложений | ||
Total Quartz 9000 Future NFC 5W-30 5 л | от 1 360 грн. | 21 предложение |