Моторное масло Total Quartz INEO ECS 5W-30 60 л (182883)
Видео 8 | Товар устарел 1 100 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C2/A5/B5; Допуски BMW / MINI: B71 2290; |
Total Quartz INEO ECS 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 2 2 |
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Total Quartz INEO ECS 5W-30
Цены на Total Quartz INEO ECS 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz INEO ECS 5W-30 1 л | от 317 грн. | 32 предложения | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л | от 1 155 грн. | 32 предложения | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л | от 1 285 грн. | 35 предложений |