Моторное масло Total Quartz INEO First 0W-30 4 л
Видео 2 |
Total Quartz INEO First 0W-30 4L |
|
Синтетическая смазочная жидкость, применяемая в качестве продукта первой заливки в моторы легковушкек марок Peugeout и Citroen. Также масло рекомендуется для послепродажного сервисного обслуживания указанных машин. Total Quartz INEO First 0W-30 4L имеет допуск B71 2312 и изготавливается для соответствия требованиям стандарта ACEA C1/C2. Индекс вязкости моторного масла обозначен отметкой SAE 0w-30.
Масло допускается в бензиновые и дизельные двигатели внутреннего сгорания, включая моторы с каталитическими нейтрализаторами отработанных выхлопов и сажевыми фильтрами. Также масло сгодится для силовых установок гибридных автомобилей и машин с системами «Старт-Стоп». Продукт характеризуется низким уровнем сульфатной зольности и содержания серы, активирует надёжную защиту компонентов двигателя от износа, предотвращает образование отложений и загрязнений внутри моторов. При сильных морозах масло хорошо прокачивается по системе, обеспечивая беспроблемный запуск двигателя. Использование моторного масла на регулярной основе помогает сократить расход горючего транспортным средством.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Купить Total Quartz INEO First 0W-30 4 л
Все цены 15 →Моторное масло Total QUARTZ INEO FIRST 0W-30 (4л.) 183175 | 2 111 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL Quartz Ineo First 0W-30 4л (183175)(213834) | 1 908 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ INEO FIRST 0W-30 4л (TL 213834) | 2 192 грн. |
Моторное масло Total Quartz INEO First 0W-30 (4л.) AG-0370077 | 2 339 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ INEO FIRST 0W-30 4л (TL 213834) TL 213834 | 2 045 грн. |
Модификации Total Quartz INEO First 0W-30
Цены на Total Quartz INEO First 0W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz INEO First 0W-30 1 л | от 417 грн. | 19 предложений | ||
Total Quartz INEO First 0W-30 4 л | от 1 908 грн. | 15 предложений | ||
Total Quartz INEO First 0W-30 5 л | от 1 872 грн. | 19 предложений | ||
Total Quartz INEO First 0W-30 208 л | от 91 138 грн. | 1 предложение |