Моторное масло Total Rubia TIR 8600 10W-40 60 л (132352)
Ожидается в продаже 13 754 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CF; ACEA E4/E5/E7; Допуски Mercedes-Benz: 228.5; Допуски Renault: RXD/RLD-2; Допуски Volvo: VDS-3; Допуски MAN: M3277; Допуски Scania: LDF; |
Total Rubia TIR 8600 10W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Total Rubia TIR 8600 10W-40
Цены на Total Rubia TIR 8600 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Rubia TIR 8600 10W-40 5 л | от 1 326 грн. | 2 предложения | ||
Total Rubia TIR 8600 10W-40 20 л | от 4 021 грн. | 7 предложений | ||
Total Rubia TIR 8600 10W-40 208 л | от 37 723 грн. | 2 предложения |