Всесезонная шина Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P
Видео 26Фото 4 |
Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P |
|
Всепроходимая резина класса Mud Terrain для уверенного покорения полного бездорожья. Модель послужит хорошим всесезонным вариантом для настоящих внедорожников и мощных пикапов, обеспечивая им вездеходные ездовые качества. Характерной чертой Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P является агрессивный рисунок протектора из больших крючкообразных блоков, выступающих гарантами первоклассного сцепления на пересечённой местности.
В блоках протекторы шины на всю глубину вырезаны ламели, острыми кромками которых достигается отличное сцепление с мокрой дорогой. Открытые плечи покрышки с огромными зубьями служат в роли мощных грунтозацепов, позволяя выбираться из наиболее сложных участков бездорожья. Модель обладает высокой стойкостью к проколам и порезам. На центральную часть протектора шины нанесли дополнительные слои полиэстера, что повысило жёсткость и тем самым благоприятно сказалось на управляемости при передвижении по обычным дорогам с твёрдыми покрытиями. В придачу покрышка легко и быстро очищается от грязи, воды и мелких камней.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120P
Все цены 28 →Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120/116P | 7 848 грн. |
Шина Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120/116P | 7 598 грн. |
Шини TOYO OPEN COUNTRY M/T 245/75R16 120/116P | 9 149 грн. |
Toyo Open Country M/T (245/75R16 120P) | 8 301 грн. |
Всесезонные шины Toyo Open Country M/T 245/75 R16 120/116P 1000894265 | 7 915 грн. |