Зимняя шина Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V
Видео 2Фото 4 |
Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V
Все цены 30 →Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V | 5 968 грн. |
Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V | 5 940 грн. |
Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V | 5 830 грн. |
Toyo Open Country W/T 235/45 R19 95V | 6 489 грн. |
Toyo Open Country W/T (235/45R19 95V) | 5 769 грн. |
0 0 2 3 |
Купил с первыми холодами,шины тихие,мягкие,торможение отличное,на снегу и в гололёд не использовал,т к пока нормальная погода.Понравились боковины-золотая середина,очень надеюсь на качество Toyo,летние прошли 80 000 за два сезона и судя по всему ещё на столько же хватит Классные шины во всем,Япония есть Япония! Особо не обнаружил пользуюсь Toyo Open Country W/T месяц и более рекомендую купить обязательно |
В символах W/T, которые фигурируют в полном имени покрышки родом из Страны восходящего солнца, зашифровано словосочетание Winter Terrain. А уж по нему не составит труда понять, что модель предназначена для эксплуатации на зимних дорогах.
Асфальтовая стихия
Асимметричный дизайн рисунка протектора шины раскрывает в ней разносторонние способности. Однако в наилучшей мере Toyo Open Country W/T едет по асфальту. Причем неважно, будет он сухим, мокрым или припорошенным небольшим слоем снега. Резина обладает высокой устойчивостью к аквапланированию, а S-образные ламели на ее блоках повышают жесткость элементов протектора, улучшая управляемость на сухом асфальте.
Сцепные свойства
Большое количество прямоугольных и трапециевидных блоков формирует множество острых кромок, которые цепляются за скользкое дорожное полотно. В силу сказанного резина предсказуемо ведет себя на укатанном снегу. А вот на чистом льду ее сцепные свойства нельзя назвать выдающимися. Впрочем, от фрикционной резины ожидать иного особо не стоит — при частой необходимости передвижения по льду лучше обзавестись шипованными покрышками.
На вкус и цвет
Опробовавшие шину на своем «железном коне» потребители оставляют о ней сплошь позитивные отзывы. В довесок к отзывчивости в управляемости модель получает высокие баллы за бесшумность и мягкость при передвижении, а также за сохранение эластичности при низких температурах. Да и размеры Toyo Open Country W/T представлены на любой вкус и цвет в радиусах от R15 до R20, что позволяет установить шину как на полноприводный седан с небольшими колесами, так и на серьезный внедорожник с двадцатыми «катками».