Летняя шина Toyo Proxes 4 245/45 R17 99W
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Toyo Proxes 4 245/45 R17 99W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Proxes 4 245/45 R17 99W
Все цены 6 →Toyo Proxes 4 245/45 ZR17 99W XL | 4 991 грн. |
Toyo Proxes 4 245/45 R17 99W XL | 5 060 грн. |
Toyo Proxes 4 245/45 ZR17 99W XL | 4 876 грн. |
Toyo Proxes 4 245/45 R17 99W RF 35630 | 5 093 грн. |
Toyo Proxes 4 245/45 ZR17 99W XL | 5 060 грн. |
Toyo Proxes 4 245/45R17 99 W | 4 890 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 11 | 0 1 2 8 |
Откаталась 70.000км и ещё думаю 10-15.000 докатаю!!!ни одного пореза ни одного прокола...только за все время одна Гуля...и то в мокрую погоду влетел в яму,не увидел из-за воды.. Все,что можно хорошего сказать про резину так ето все про тойо проксес4.уникальная резина! Нет... только цена нынче кусается))) пользуюсь Toyo Proxes 4 245/40 R18 97W месяц и более рекомендую купить обязательно |
тормозит прекрасно,боковины крепкие балансируются тоже хорошо , по сухому асфальту тоже едет нечево по колиях чуть подплавует . В дождь по лужам неочинь при скорости за 70 км есть аквапланирование.Росава SQ , нокиан хака гренд намного лутше по лужам за 100 до 130 км как по сухому асфальту на ваз 2108. Вообщем резина в дождь не очень, износ тоже быстрый с переди в половину стерта при пробеге 10000 тысяч при средней манере узды . крепкая и красивая дождь и износ пользуюсь Toyo Proxes 4 месяц и более |
Показано 2 из 11 отзывов
eще 9 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →