Зимняя шина Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V
Видео 1Фото 3 |
Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V |
|
Чистокровная «японка» для установки на колёса кроссоверов, внедорожников и мощных полноприводных авто. Ядром модели выступает протектор асимметричной «прорисовки» с комбинаторным сочетанием узких и толстых ламелей. Разный размер прорезей в блоках протектора способствует оптимальному распределению давления в контактном пятне, повышая сцепные свойства на мокром и сухом дорожном покрытии.
В «плечах» Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V впредь размещаются диагональные прорези, служащие для увеличения разгонно-тормозной динамики транспортных средства с высоким центром тяжести. Также могучие плечевины в ответе за улучшение маневренности машины на скользкой дороге. Дренажная система авторезины состоит из двух пар радиальных каналов и большого количества диагональных канавок для отвода воды и талого снега. Резиновый компаунд модели может похвастаться повышенным содержанием силики — шина цепко держится за скользкое полотно и обладает низким уровнем сопротивления качению, а значит вкупе с ней падает расход топлива. Ещё один немаловажный аргумент в пользу модели связан с длительным эксплуатационным пробегом до истирания протектора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V
Все цены 40 →Шина Toyo Snowprox S954 235/60 R18 107V XL | 5 258 грн. |
Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V XL | 5 208 грн. |
Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V XL | 5 150 грн. |
Toyo Snowprox S954 SUV 235/60 R18 107V | 5 666 грн. |
Шини TOYO SNOWPROX S954 SUV 235/60R18 107V | 6 559 грн. |