Летняя шина Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T
Фото 5 |
Выберите размер шин
Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T
Все цены 19 →Шина Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T | 1 347 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T | 1 373 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T | 1 349 грн. |
Летние шины Tracmax X-privilo TX2 185/70 R13 86T 1001113517 | 1 400 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 (185/70R13 86T) | 1 346 грн. |
eще 14 предложений
Купил жене машину,на ней стоит даная модель- отвратительная по шуму,дубовая Нет Шумная,твердая Vladimir Savin: пользуюсь Tracmax X-privilo TX2 185/60 R15 84H несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →