Кухонный нож Tramontina 22210/103
Tramontina 22210/103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina 22210/103
Все цены 13 →Ніж для овочів Tramontina Tradicional, 76 мм (505763) | 104 грн. |
Нож для чистки овощей Tramontina Tradicional 7,6 см 22210/103 | 137 грн. |
Нож TRAMONTINA TRADICIONAL (22210/103) 22210/103 | 174 грн. |
Tramontina TRADICIONAL (22210/103) 22210/103 | 137 грн. |
Ніж TRAMONTINA TRADICIONAL овочевий 76 мм (22210/103) | 99 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →