Точилка ножей Tramontina Profio 24031/000
Фото 3 |
Tramontina Profio 24031/000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profio 24031/000
Все цены 12 →Точилка для ножів Tramontina Profio з алмазним напиленням (6188948) | 1 743 грн. |
Точилка Tramontina (24031/000) | 2 167 грн. |
Точилка Tramontina (24031/000) | 2 159 грн. |
Точилка для ножей Tramontina 24031/000 | 2 278 грн. |
Кух.прибор tramontina точилка алмазное напыление (24031/000) | 1 667 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →