Точилка ножей Tramontina Master 24641/188
Tramontina Master 24641/188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Master 24641/188
Все цены 17 →Ніж мусат Tramontina Profissional Master, 20,3 см (508066) | 747 грн. |
Мусат Tramontina Profissional Master 203мм (24641/188) | 896 грн. |
Мусат точило Tramontina Master 20 см 24641/188 | 943 грн. |
Нож TRAMONTINA MASTER точилка /20 см (24641/188) 24641/188 | 812 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →