Кухонный нож Tramontina Athus 23084/107
Tramontina Athus 23084/107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23084/107
Все цены 13 →Ніж універсальний Tramontina Athus, 17,8 см, black (23084/107) | 224 грн. |
Нож Tramontina Athus 23084/107 | 232 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus 23084/107 (6188411) | 264 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS black кухонный 178мм инд.блистер (23084/107) 23084/10 | 341 грн. |
Tramontina ATHUS Black кухонний 178мм (23084/107) 23084/107 | 264 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 23084/107 — черный
- Модель 23084/187 — белый
РекомендуемСравнить в таблице →