Кухонный нож Tramontina Century 24024/107
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Century 24024/107 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24024/107
Все цены 26 →Ніж кухарський Tramontina Century, 18 см (6188542) | 2 329 грн. |
Ніж Tramontina Century 24024/107 (18 cм) | 2 766 грн. |
Нож Tramontina Century 24024/107 (18 cм) | 2 756 грн. |
Нож tramontina century поварской 180 мм/ в блистере (24024/107) | 2 368 грн. |
Кухонный нож Tramontina Century 24024/107 (6188542) | 2 911 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Century 24024/107:
- Толщина лезвия – 2.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →