Набор ножей Tramontina Cosmos 66950/181
Tramontina Cosmos 66950/181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cosmos 66950/181
Все цены 12 →Набір ножів Tramontina Cosmos для стейків, 3 шт. (66950/181) | 419 грн. |
Tramontina Cosmos ніж для стейка - 3 шт (66950/181) | 531 грн. |
Tramontina Cosmos нож для стейка - 3 шт (66950/181) | 531 грн. |
Набор ножей Tramontina Cosmos 3 шт 66950/181 | 558 грн. |
Столовий ніж Tramontina Cоsmos для стейка 3 шт (66950/181) 66950/181 | 465 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →