Набор ножей Tramontina Dynamic 22211/204
Tramontina Dynamic 22211/204 |
|
Рукоятки серии Dynamic изготовлены из южноамериканской древесины. Лезвия из нержавеющей стали AISI 420.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22211/204
Все цены 6 →Набор ножей Tramontina Traditional 2 шт. 22211/204 22211/204 | 158 грн. |
Tramontina 22211/204 | 160 грн. |
Набір ножів для чищення фруктів Tramontina Tradicional 101 мм 2 предмети ( | 140 грн. |
Ніж для фруктів Tramontina Traditional 127мм (22211/204) | 147 грн. |
Набір ножів для чищення фруктів Tramontina Tradicional 10.2 см, 2 шт (2221 | 217 грн. |
Набір з 2-х ножів для чищення фруктів Tramontina Tradicional 22211/204 (10 | 201 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →