Набор ножей Tramontina Plenus 23498/013
Фото 5 |
Tramontina Plenus 23498/013 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/013
Все цены 17 →Набір ножів Tramontina Plenus Black, 3 предмети (6366864) | 325 грн. |
Набір кухонних ножів Tramontina Plenus black 3шт (23498/013) | 379 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus black 3шт (23498/013) | 377 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 3 пр 23498/013 | 398 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS black н-р ножей 3пр (том,овощ,д/мяса) инд.б | 398 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →