Набор ножей Tramontina Polywood 21100/695
Tramontina Polywood 21100/695 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21100/695
Все цены 14 →Ніж Tramontina Polywood для стейка 6шт горіх (21100/695) | 829 грн. |
Нож Tramontina Polywood для стейка 6шт орех (21100/695) | 829 грн. |
Набор ножей Tramontina Polywood 6 шт 21100/695 | 872 грн. |
Столовые приборы TRAMONTINA POLYWOOD нож д/стейка - 6 шт (орех) (21100/695 | 872 грн. |
Столовий ніж Tramontina Polywood для стейка 6 шт Горіх (21100/695) 21100/6 | 712 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →