Кухонный нож Tramontina Polywood 21189/148
Фото 5 |
Tramontina Polywood 21189/148 красный песочный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21189/148
Все цены 18 →Ніж для м'яса Tramontina Barbecue Polywood, 20,3 см (6344688) | 612 грн. |
Нож Tramontina Barbecue Polywood 20,3 см 21189/148 | 592 грн. |
Кухонный нож Tramontina Polywood Barbecue для мяса, широкий 203 мм (21189/ | 869 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood Barbecue для мяса, широкий 203 мм (21189/ | 668 грн. |
Tramontina Barbecue Polywood 203mm (21189/148) 21189/148 | 668 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21189/148
Цены на Tramontina Polywood 21189/148 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21189/178 | от 668 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Polywood 21189/148 | от 592 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →