Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23857/106
Tramontina Ultracorte 23857/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23857/106
Все цены 20 →Ніж для м'яса Tramontina Ultracorte, 152 мм (6188579) | 355 грн. |
Tramontina Ultracorte 152 мм для мяса с выступом (23857/106) | 431 грн. |
Tramontina Ultracorte 152 мм для м'яса з виступом (23857/106) | 431 грн. |
Нож для мяса в инд. упаковке Tramontina Ultracorte 15,2 см 23857/106 | 387 грн. |
Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23857/106 (6188579) | 453 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23857/106:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →