Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23861/108
Tramontina Ultracorte 23861/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23861/108
Все цены 19 →Ніж Tramontina Ultracorte, 203 мм (23861/108) | 389 грн. |
Нож Tramontina Ultracorte 23861/108 | 552 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE (23861/108) 23861/108 | 552 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte 203 мм (23861/108) 23861/108 | 446 грн. |
Tramontina ULTRACORTE (23861/108) 23861/108 | 552 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23861/108:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →