Набор ножей Tramontina Universal 22902/006
Tramontina Universal 22902/006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Universal 22902/006
Все цены 12 →TRAMONTINA DYNAMIC 22902/006 | 2 365 грн. |
TRAMONTINA DYNAMIC 22902/006 | 2 353 грн. |
Нож TRAMONTINA UNIVERSAL ножей 15 см поварской 12 шт. (22902/006) 22902/00 | 2 560 грн. |
Набір ножів Tramontina Dynamic 152 мм 12 шт (22902/006) 22902/006 | 2 560 грн. |
Tramontina DYNAMIC (22902/006) 22902/006 | 2 560 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →