Карта памяти Transcend CompactFlash 800x 256 ГБ (TS256GCF800)
Фото 6 |
Transcend CompactFlash 800x 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend CompactFlash 800x
Цены на Transcend CompactFlash 800x |
---|---|---|---|---|
Transcend CompactFlash 800x 32 ГБ | от 1 235 грн. | 19 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 64 ГБ | от 1 808 грн. | 32 предложения | ||
Transcend CompactFlash 800x 128 ГБ | от 3 299 грн. | 10 предложений | ||
Transcend CompactFlash 800x 256 ГБ | от 9 348 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →