USB-флешка Transcend JetFlash 350 16 ГБ (TS16GJF350)
Видео 1Фото 3 |
Transcend JetFlash 350 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 350 16 ГБ
Все цены 22 →Transcend JetFlash 350 16Gb (TS16GJF350) | 275 грн. |
USB флеш накопитель 16Gb JetFlash 350 Transcend (TS16GJF350) TS16GJF350 | 273 грн. |
Transcend JetFlash 350 16GB TS16GJF350 | 299 грн. |
Transcend 16Gb JetFlash 350 (TS16GJF350) TS16GJF350 | 204 грн. |
Transcend 16GB JetFlash 350 (TS16GJF350) | 257 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 350
Цены на Transcend JetFlash 350 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 350 4 ГБ | от 187 грн. | 17 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 8 ГБ | от 211 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 350 16 ГБ | от 199 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 350 32 ГБ | от 189 грн. | 25 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 64 ГБ | от 215 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →