USB-флешка Transcend JetFlash 350 8 ГБ (TS8GJF350)
Видео 1Фото 3 |
Transcend JetFlash 350 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 350 8 ГБ
Все цены 22 →Transcend JetFlash 350 8Gb (TS8GJF350) Black | 277 грн. |
USB флеш накопитель 8Gb JetFlash 350 Transcend (TS8GJF350) TS8GJF350 | 273 грн. |
Transcend JetFlash 350 8GB TS8GJF350 | 299 грн. |
Transcend 8Gb JetFlash 350 TS8GJF350 | 218 грн. |
Transcend 8GB JetFlash 350 (TS8GJF350) | 258 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend JetFlash 350
Цены на Transcend JetFlash 350 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 350 4 ГБ | от 187 грн. | 17 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 8 ГБ | от 211 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 350 16 ГБ | от 199 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 350 32 ГБ | от 189 грн. | 25 предложений | ||
Transcend JetFlash 350 64 ГБ | от 215 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →