USB-флешка Transcend JetFlash 590 16 ГБ
Transcend JetFlash 590 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 590 16 ГБ
Все цены 22 →Transcend JetFlash 590 16GB (TS16GJF590K) black | 271 грн. |
USB флеш накопитель Transcend 16Gb JetFlash 590 (TS16GJF590K) TS16GJF590K | 280 грн. |
Transcend 16 GB JetFlash 590TS16GJF590K TS16GJF590K | 319 грн. |
Transcend 16Gb JetFlash 590 (TS16GJF590K) TS16GJF590K | 219 грн. |
Transcend 16GB JetFlash 590 Black/Red (TS16GJF590K) | 268 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Transcend JetFlash 590
Цены на Transcend JetFlash 590 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 590 16 ГБ | от 212 грн. | 22 предложения | ||
Transcend JetFlash 590 32 ГБ | от 211 грн. | 23 предложения | ||
Transcend JetFlash 590 64 ГБ | от 246 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →